PNEU CEAT 215/60 R17 100V WINTER DRIVE HIVER

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
119,00 €
Livraison gratuite

WinterDrive

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
142,18 €
Livraison gratuite

Pneu 215/60 r17 100V M+S 3PMSF XL CEAT WINTERDRIVE hiver neuf

Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
143,36 €
Livraison gratuite

CEAT WINTERDRIVE 215/60R17 100V XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
143,47 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Ceat Pneu été SECURADRIVE 215/60 R17 100V XL TL
65,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Ceat Pneu été SECURADRIVE 215/60 R16 99V 103662
60,49 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Ceat Pneus 4 SeasonDrive+ 215/60 R17 100V - Toute saison - Réf. 113175
70,49 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Ceat Pneu hiver Winter Drive 215/60 R16 99H XL 3PMSF M+S C C 70 B
75,13 €
Comparer 6 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Ceat SECURADRIVE 215/60 R17 96H auto Pneus été Pneus 105156
65,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
PNEU CEAT 215/60 R17 100V WINTER DRIVE HIVER

Offre la moins chère

Runflat: Non / Upc: 8904288101591 / eBay Product ID (ePID): 8061642624 / Code de bruit: 70_2 / Bruit de roulement externe: 70 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Hiver / Gtin: 8904288101591 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Marquages supplémentaires du pneu: BSW / Quantité: 1 / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: V / Numéro de pièce fabricant: 105810 / Indice des PFU: P2 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 215 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneu 215/60 r17 100V M S 3PMSF XL CEAT WINTERDRIVE hiver neuf / Bande de roulement: WINTER DRIVE / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: SUV / Marque: Ceat / Numéro d'enregistrement EPREL: 671138 / Indice de charge: 100 / EAN: 8904288101591 / Rapport d'aspect: 60 / Diamètre: 17
119,00 €
Ebay.fr