Pneu Continental Gator Hardshell FullBlack Noir

Continental Pneu route Gator Hardshell Duraskin 700x23C Noir

Pneu Continental Gator Hardshell FullBlack Noir

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
58,99 €
Livraison à 6,99 €

Continental Gator Hardshell 700c X 23 Rigid Road Tyre Doré 700C x 23

12-14 jours ouvrables
60,49 €
Livraison à 5,99 €

Continental Gator Hardshell Tyre Wire Bead Black/Black 700X23C

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
80,68 €
Livraison gratuite
Pneu Continental Gator Hardshell FullBlack Noir

Offre la moins chère

Le Pneu Continental Gator Hardshell FullBlack représente l'excellence en matière de performance pour les passionnés de cyclisme sur route. Conçu par la marque renommée Continental, ce pneu est spécialement adapté aux conditions exigeantes des routes, offrant une combinaison parfaite entre durabilité et performance.Sa construction robuste assure une excellente résistance à l'usure, permettant aux cyclistes de parcourir de longues distances sans compromettre la qualité. Grâce à sa technologie Hardshell, ce pneu est particulièrement efficace pour prévenir les crevaisons, offrant ainsi une tranquillité d'esprit lors de vos sorties.Le Pneu Gator Hardshell est également conçu pour offrir une excellente adhérence sur diverses surfaces, garantissant une conduite stable et sécurisée même dans des conditions difficiles. Que vous soyez un cycliste occasionnel ou un compétiteur acharné, ce pneu saura répondre à vos exigences.Les caractéristiques remarquables de ce pneu incluent : Durabi......
58,99 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Continental Pneu route Ultra Sport III 700 mm Tubetype Rigide PureGrip Compound E-Bike E25 Noir
17,75 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Continental Pneu Ultra GatorSkin DuraSkin 700 x 25C
58,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,46 €
Continental Pneu TKC 70 150/70 R 18 70H TL
154,90 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pneu Continental GrandPrix5000S Noir
78,09 €
Comparer 6 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
CONTINENTAL 235/55 R19 101H Pneu Été Hors route Compatible avec AUDI Q5 8RB Q5 FYB, FYG, MERCEDES-BENZ GLC SUV X253, VOLVO XC60 156, PORSCHE Macan 95B
205,42 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite