PNEU DYNAMO 225/75 R16 121/120R HISCEND-H MC02 ETE

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
107,00 €
Livraison gratuite

Pneu 225/75 r16 121R DYNAMO HISCEND-H MC02 été neuf

Livrera sous 11 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
110,90 €
Livraison gratuite

Pneu Dynamo MC02 ( 225/75 R16C 121/120R 10PR )

Livraison sous 3 a 5 jours
130,61 €
Livraison gratuite
PNEU DYNAMO 225/75 R16 121/120R HISCEND-H MC02 ETE

Offre la moins chère

Runflat: Non / Diamètre total: 22,5 / Upc: 6922250414328 / eBay Product ID (ePID): 28084258055 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Été / Gtin: 6922250414328 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Marquages supplémentaires du pneu: BSW / Quantité: 1 / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: R / Numéro de pièce fabricant: 3220011222 / Indice des PFU: P4 / Largeur de pneu: 225 / MaturityScore: 1.0 / Bande de roulement: HISCEND-H MC02 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Van / Brand: DYNAMO / Marque: DYNAMO / Numéro d'enregistrement EPREL: 444899 / Indice de charge: 121 / EAN: 6922250414328 / Rapport d'aspect: 75 / Diamètre: 16
107,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

Livraison gratuite
DYNAMO HISCEND-H VAN 4S 225/75R16C 121/120R BSW
94,31 €
Comparer 2 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
PNEU DYNAMO 225/75 R16 121/120R SNOW-H MWC01 HIVER
109,15 €
Comparer 3 prix
pneus.fr
Livraison gratuite