MICHELIN 185/65 R14 86T Pneu Été Compatible avec PEUGEOT 206 3/5 portes 2A/C 306 3/5 portes 7A, 7C, N3, N5, VW Transporter T4 Minibus 70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ, FIAT

Pneu Été Michelin ENERGY SAVER+ 185/65R14 86T

MICHELIN 185/65 R14 86T Pneu Été Compatible avec PEUGEOT 206 3/5 portes 2A/C 306 3/5 portes 7A, 7C, N3, N5, VW Transporter T4 Minibus 70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ, FIAT

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,36 €
Livraison gratuite

Michelin Energy Saver+ 185/65 R14 86T auto Pneus été Pneus PEUGEOT: 206 3/5 portes, 306 3/5 portes, 206 SW, CITROËN: Xsara 5 portes, ZX 3/5 portes

4-5 Werktage
106,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu MICHELIN Energy Saver 185/65 R 14 86T

5 jours ouvrés
113,45 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Michelin Energy Saver+ 185/65 R 14 86 T

Livraison en 24/48h
115,70 €

Pneu 185/65 r14 86T MICHELIN ENERGY SAVER+ été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
115,84 €
Livraison gratuite

Michelin Energy Saver+ ( 185/65 R14 86T EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
116,18 €
Livraison gratuite

Michelin Energy Saver+ ( 185/65 R14 86T , EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
116,18 €
Livraison gratuite

Michelin Energy Saver+ ( 185/65 R14 86T EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
116,18 €
Livraison gratuite

Michelin Energy Saver+ ( 185/65 R14 86T , EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
116,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MICHELIN 185/65 R14 86T Pneu Été Compatible avec PEUGEOT 206 3/5 portes 2A/C 306 3/5 portes 7A, 7C, N3, N5, VW Transporter T4 Minibus 70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ, FIAT

Offre la moins chère

Informations techniques: Largeur de pneu - 185; Largeur - 185; Section du pneu - 65; Hauteur - 65; Type - R; Type - r; Dimensions du pneu - 14; Diamètre - 14; Indice de charge - 86; Indice de charge - 86; Indice de vitesse - T; Indice de vitesse - t; Groupe - PKW; Type - pkw; Saison - So; Saison - so; Adhérence sur sol mouillé - B; Efficacité énergétique - C; Niveau de pression acoustique [dB] - 68; Niveau d'émission sonore - B; Tailles de pneus - 185-65-14; EPREL-id - 412391; M+S - Non Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: PEUGEOT 206 (2A/C,2E/K), 306 (7A,7C,N3,N5,7D,7B,7E), 405 I (15B,15E), 405 II (4B,4E), J5 (290,290L,280,280L,290P,280P), 504 (A,M), 505 (551D); VW TRANSPORTER (70B,70C,7DB,7DK,70J,70K,7DC,7DJ,70A,70H,7DA,7DH,25,24,70E,70L,70M,7DE,7DL,7D,22,23), PASSAT (3A2,35i,3A5), LT (281-363,293-909), Safari, TARO; FIAT PANDA II (169), DOBLO I (223), DUCATO I (280,290), Idea (350), CROMA I (154), 130, 131; MERCEDES-BENZ SL (R107,C107), W123 (S123), CLASSE (W108,W109,W116), W111 (W112); HONDA CIVIC VI (EJ,EK,MA,MB,MC,EM1), CRX III (EH,EG); FORD FOCUS (DAW,DBW,DNW), SIERRA (GBC,GB4,GBG,BNG), MONDEO (BAP,GBP,BNP), Granada (GU), TRANSIT (VE6,VE83,VE64), GRANADA (GNU); PORSCHE 911, 914 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
103,36 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Michelin Pneu Pilot Sport 4 SUV 235/60 R19 107V XL J FSL DOT19
101,69 €
Comparer 16 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Michelin Pneu d'été e.Primacy 175/65 R17 87H BSW DOT22
37,99 €
Comparer 29 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Michelin Primacy 4 185/65R15 88H C A 68 2
59,29 €
Comparer 35 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu été Pilot Sport 5 225/45 ZR17 (94Y) XL
98,99 €
Comparer 37 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Michelin Pneu Primacy 5 Energy 205/55 R16 91V
89,70 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite