FIREMAX 245/75 R16 120/116Q FM523

Pneu Firemax FM523 M/T 245/75 R 16 120 116 Q

offres d'occasion à partir de

FIREMAX 245/75 R16 120/116Q FM523

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
121,26 €
Livraison gratuite

FM523

48H
123,51 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté Firemax 245/75 R16 120/116Q FM523

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
128,00 €
Livraison gratuite

PNEU FIREMAX 245/75 R16 120/116Q FM523 M/TESTATE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
137,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FIREMAX 37/13.50 R20 127Q FM523
Livraison gratuite
FIREMAX 33/12.50 R18 118Q FM523
Livraison gratuite
FIREMAX 33/12.50 R17 114Q FM523
Livraison gratuite
Firemax FM523 ( 33x12.50 R22 109Q POR )
Livraison gratuite
Pneu AUTO Firemax FM523 215/75 R15 106/103Q POR Eté
86,83 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
FIREMAX 245/75 R16 120/116Q FM523

Offre la moins chère

Runflat: Non / Diamètre total: 24,5 / Symbole du flocon de neige: Non / Unité de mesure: Unité / Upc: 6971901475652 / eBay Product ID (ePID): 22060975247 / Modèle: FM523 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): G / Adhérence sur glace: Non / Bruit de roulement externe (classe dB): Non disponible / Gtin: 6971901475652 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): G / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Vitesse nominale: Q / Quantité: 6 / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: Q / Construction du pneu: R / Numéro de pièce fabricant: F0385HB / Fabricant: FIREMAX / Largeur de pneu: 245 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: 4x4 / Spécification des pneus: Été / Numéro d'enregistrement EPREL: 100559141 / Diamètre de jante: 16 / EAN: 6971901475652 / Charge nominale: 120/116 / upin: FR393226_16YUSF / Type de véhicule: 4X4 / Rapport d'aspect: 75 / Diamètre: 16
121,26 €
Ebay.fr