Pneus d'Eté 380/85 R24 Firestone 131/128D PERFORMER 85

PNEU FIRESTONE 380/85 R24 131/128D PERF85 (14.9 R24)

Pneus d'Eté 380/85 R24 Firestone 131/128D PERFORMER 85

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
696,50 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 380/85 R24 Firestone 131D PERFORMER 85

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
710,50 €
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 380/85 R24 Firestone 131/128D PERFORMER 85

Offre la moins chère

Indice de vitesse: D / Bruit de roulement externe (dB; class): 0 / Numéro de pièce fabricant: CA3286340562515 / Upc: 3286340562515 / MPN: CA3286340562515 / eBay Product ID (ePID): 16061633525 / Bande De Roulement: PERFORMER 85 / Largeur de pneu: 380 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): G / Type de pneu: Été / Gtin: 3286340562515 / Marque: Firestone / Indice de charge: 131 / EAN: 3286340562515 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): G / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 85 / Saison: Eté / Indice di velocità: D: max 65 km/h / Diamètre: 24
696,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Pneu FIRESTONE Performer 85 380/85 R 28 133D
749,50 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 380/85 R30 Firestone 135/132D PERFORMER 85
887,50 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite