PNEU FRONWAY 305/45 R22 118V EURUS 07 ETE

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
163,00 €
Livraison gratuite

Fronway Eurus 07 305/45R22 118V XL TL C C 74 B

3-4 Jours ouvrés
170,39 €
Livraison gratuite

Pneu 305/45 r22 118V FRONWAY EURUS 07 été neuf

Livrera sous 11 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
176,08 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 305/45 R22 Fronway 118V EURUS 07 M+S

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
190,50 €
Livraison gratuite

PNEU FRONWAY 305/45 R22 118V EURUS 07 ETE

Offre la moins chère

Traction sur la neige: Non / Runflat: Non / Indice de vitesse: V / Diamètre total: 30,5 / Numéro de pièce fabricant: 2EFW700F / Upc: 6938628291637 / eBay Product ID (ePID): 24087496969 / Indice des PFU: P5 / Largeur de pneu: 305 / Bande de roulement: EURUS 07 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Été / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Gtin: 6938628291637 / Brand: FRONWAY / Marque: FRONWAY / Indice de charge: 118 / EAN: 6938628291637 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 45 / Diamètre: 22
163,00 €
Ebay.fr