PNEU GOODYEAR 195/60 R16 89H EFFICIENTGRIP DOT 2022 ETE

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
135,00 €
Livraison gratuite

Pneu Goodyear EfficientGrip 195/60 R 16 89 H

Livraison en 24/48h
149,60 €
Livraison gratuite

Goodyear Efficientgrip 195/60 R16 89H auto Pneus été Pneus MERCEDES-BENZ Berline Coupé, VOLKSWAGEN: Passat B6 Variant

4-5 Werktage
151,99 €
Livraison gratuite

Pneu 195/60 r16 89H (SL) GOODYEAR EFFICIENTGRIP été neuf

Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
158,15 €
Livraison gratuite

Goodyear EfficientGrip 195/60R16 89H C B 70 B

3-5 Jours ouvrés
162,17 €
Livraison gratuite

EfficientGrip

2-3 jours ouvrables
169,99 €
Livraison gratuite

Goodyear EfficientGrip ( 195/60 R16 89H )

2-3 jours ouvrables
169,99 €

Pneus d'Eté 195/60 R16 Goodyear 89H Efficientgrip (2025)

Livrera sous 12 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
170,50 €
Livraison gratuite

PNEU GOODYEAR 195/60 R16 89H EFFICIENTGRIP ETE

171,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Goodyear Assurance ComfortTred 195/60R16 93H * XL TL A A 69 A
143,41 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear Vector 4 Seasons ( 195/60 R16 89H )
109,32 €
Comparer 26 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear Pneu EfficientGrip Performance 2 195/60R18 96H XL TL A B 69 A
118,56 €
Comparer 32 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear Pneu EfficientGrip Performance 2 195/60 R16 93H Été 724442
123,82 €
Comparer 12 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear Pneu Vector 4Seasons Gen-3 195/60 R18 96H XL TL 3PMSF
119,81 €
Comparer 34 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
PNEU GOODYEAR 195/60 R16 89H EFFICIENTGRIP DOT 2022 ETE

Offre la moins chère

Runflat: Non / Unité de mesure: Unité / Upc: 5452000660992 / eBay Product ID (ePID): 1139556295 / Code de bruit: 69_2 / Bruit de roulement externe: 70 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Été / Adhérence sur glace: Non / Gtin: 5452000660992 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Code de date DOT: 4919 / État du pneu: DEMO / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: H / Numéro de pièce fabricant: 529005OLD2X22 / Indice des PFU: P3 / Largeur de pneu: 195 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 1x Pneu Eté Goodyear EfficientGrip 195/60r16 89h dem / Bande de roulement: EFFICIENTGRIP DOT 2022 / Profondeur des sculptures: 6 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Goodyear / Numéro d'enregistrement EPREL: 529251 / Indice de charge: 89 / EAN: 5452000660992 / Rapport d'aspect: 60 / Diamètre: 16
135,00 €
Ebay.fr