Goodyear Vector 4 Seasons Gen-3 235/45 R20 100W auto Pneus toute saison Pneus 724744

Pneu Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 235/45 R 20 100 W XL

offres d'occasion à partir de

Goodyear Vector 4 Seasons Gen-3 235/45 R20 100W auto Pneus toute saison Pneus 724744

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
232,99 €
Livraison gratuite

PNEU GOODYEAR 235/45 R20 100W VECTOR 4 SEASON G3 XL TOUTES SAISONS

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
260,00 €
Livraison gratuite

Pneus Toutes saisons 235/45 R20 Goodyear 100W VECTOR 4SEAS G3 XL M+S FP

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
264,50 €
Livraison gratuite

Pneu 235/45 r20 100W M+S 3PMSF GOODYEAR VECTOR 4SEASONS GEN-3 4 saisons neuf

Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
276,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Goodyear Pneu 4 saisons Vector 4Seasons Gen-3 205/60 R16 92 H
41,60 €
Comparer 37 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Goodyear Pneu Vector 4Seasons Cargo 185/65R15C 97/95S 6PR BSW 3PMSF E B 73 B
81,82 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear Vector 4 Seasons Gen-2 ( 185/65 R15 88T )
68,81 €
Comparer 30 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear Vector 4 Seasons ( 195/60 R16 89H )
109,32 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 215/60R17 100H PE XL M+S 3PMSF TL A B 72 B
113,81 €
Comparer 28 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodyear Vector 4 Seasons Gen-3 235/45 R20 100W auto Pneus toute saison Pneus 724744

Offre la moins chère

Dimensions du pneu: 20; Indice de charge: 100; Indice de vitesse: w; Adhérence sur sol mouillé: B; Largeur: 235; Groupe: PKW; Saison: GAN; Saison: gan; Efficacité énergétique : C; Poids [kg]: 10.67; Adhérence sur la neige: 1; Section du pneu: 45; Type: R; Diamètre: 20; Indice de vitesse: W; Type: pkw; Gamme de produits: Vector 4 Seasons Gen-3; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; EPREL-id: 2255440; Indice de charge: 100; Tailles de pneus: 235-45-20; M+S: Oui; Protection jante: Felgenschutz; Niveau d'émission sonore: B; Largeur de pneu: 235; Hauteur: 45; Type: r; Adhérence sur la glace: 0; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée:
232,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr