Pneu 225/45 r17 94V 3PMSF M+S RF GT RADIAL WINTERPRO2 SPORT hiver neuf

Pneu GT RADIAL Winterpro 2 Sport 225/45 R 17 94V XL 3PMSF

Pneu 225/45 r17 94V 3PMSF M+S RF GT RADIAL WINTERPRO2 SPORT hiver neuf

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
113,46 €
Livraison gratuite

WinterPro2 Sport

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
122,54 €
Livraison gratuite

GT-RADIAL WINTERPRO2 SPORT 225/45R17 94V XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
123,87 €
Livraison à 5,95 €

Pneu GT RADIAL Winterpro 2 Sport 225/45 R 17 94V XL 3PMSF

5 jours ouvrés
124,32 €
Livraison à 8,28 €
Pneu 225/45 r17 94V 3PMSF M+S RF GT RADIAL WINTERPRO2 SPORT hiver neuf

Offre la moins chère

Runflat: Non / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: V: max 240 kmh / Numéro de pièce fabricant: YaOfCuNxOpUgSaQbKqPf / Largeur de pneu: 225 / Modèle: WINTERPRO2 SPORT / Type de pneu: Pneu hiver / Bruit de roulement externe: 70 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Indice de charge: 94 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G: D / Marquages supplémentaires du pneu: 3PMSF M+S RF / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 45 / Garantie fabricant: 2 ans / Diamètre: 17
113,46 €
Ebay.fr

Produits similaires

Pneu GT RADIAL Winterpro 2 215/65 R 16 98H 3PMSF
166,60 €
Voir l'offre
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
GT Radial FE1 CITY TL 165/80 R13 83T auto Pneus été Pneus A3912H
44,49 €
Comparer 3 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Pneu GT RADIAL Sportactive 2 255/40 R 20 101Y XL
163,50 €
Comparer 2 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
GT Radial Pneu été FE2 205/55 R16 91V TL (A4104H)
40,03 €
Comparer 5 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Livraison à 8,28 €