Pneus d'Hiver Linglong 225/50 R17 98V SPORT MASTER WINTER XL M+S

PNEU HIVER LINGLONG SPORT MASTER WINTER XL 225 50 R 17 98 V

Pneus d'Hiver Linglong 225/50 R17 98V SPORT MASTER WINTER XL M+S

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
79,00 €
Livraison gratuite

Ling Long Sport Master Winter 225/50R17 98V XL FP 3PMSF M+S D A 72 B

3-5 Jours ouvrés
85,42 €
Livraison gratuite

LINGLONG SPORT MASTER WINTER 225/50R17 98V XL MFS BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
89,30 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sport Master Winter

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
89,42 €
Livraison gratuite

PNEU LINGLONG 225/50 R17 98V SPORT MASTER WINTER XL HIVER

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
99,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Linglong Pneu d'hiver Green-Max Winter HP 175/65 R14 86H XL M+S 3PMSF
50,32 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Linglong Pneu Green-Max Winter HP 185/60 R 15 88 H XL
57,31 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Hiver Linglong 225/50 R17 98V SPORT MASTER WINTER XL M+S

Offre la moins chère

Runflat: Non / Unité de mesure: Unité / Bruit de roulement externe (dB; class): 72; B / Upc: 8605068725142 / MPN: A8605068725142 / eBay Product ID (ePID): 22084272484 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): A / Type de pneu: Hiver / Gtin: 8605068725142 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Saison: Hiver / Indice de vitesse: V / Numéro de pièce fabricant: A8605068725142 / Bande De Roulement: SPORT MASTER WINTER / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 225 / MaturityScore: 1.0 / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Linglong / Indice de charge: 98 / EAN: 8605068725142 / Rapport d'aspect: 50 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Diamètre: 17
79,00 €
Ebay.fr