Imperial Ecosport 2 195/45 R15 78V auto Pneus été Pneus CITROËN: Saxo 3/5 portes, FIAT: Panda II 5 portes, Punto II 3/5 portes IM263

Pneu Imperial Ecosport 2 195/45 R 15 78 V

offres d'occasion à partir de

Imperial Ecosport 2 195/45 R15 78V auto Pneus été Pneus CITROËN: Saxo 3/5 portes, FIAT: Panda II 5 portes, Punto II 3/5 portes IM263

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
42,99 €
Livraison gratuite

Ecosport 2

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
50,90 €
Livraison gratuite

IMPERIAL ECOSPORT2 195/45R15 78V

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
51,36 €
Livraison à partir de 5,95 €

IMPERIAL Pneu été 195/45 R 15 TL 78V ECOSPORT 2

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
57,93 €
Livraison gratuite

Imperial EcoSport 2 195/45R15 78V D B 71 B

3-5 Jours ouvrés
65,81 €
Livraison gratuite

Pneu 195/45 r15 78V IMPERIAL ECOSPORT 2 été neuf

Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
89,34 €
Livraison gratuite

PNEU IMPERIAL 195/45 R15 78V ECOSPORT 2 ETE

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
98,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Imperial Tyres Pneu EcoSport 2 215/50R17 95W XL C B 71 B
53,81 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Imperial Tyres Pneu été EcoSport 2 215/45R16 90V XL
50,99 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Imperial Pneu été EcoSport SUV 225/55 R18 98V
63,99 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Imperial Pneus été ECOSPORT SUV 265/40 R21 105Y XL BSW IM034866
81,92 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Imperial EcoSport SUV 235/60R16 100H C C 71 B
58,31 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Imperial Ecosport 2 195/45 R15 78V auto Pneus été Pneus CITROËN: Saxo 3/5 portes, FIAT: Panda II 5 portes, Punto II 3/5 portes IM263

Offre la moins chère

Gamme de produits: Ecosport 2; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 8.69; Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 78; Indice de charge: 78; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 195-45-15; Groupe: PKW; Type: pkw; Runflat: 0; Clous: ; EPREL-id: 517380; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Non
42,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr