IMPERIAL Pneu hiver 205/75 R 16 C TL 110/108R SNOWDRAGON VAN 8PR BSW M+S 3PMSF

Pneu Imperial Snowdragon Van 205/75 R 16 110 108 R

IMPERIAL Pneu hiver 205/75 R 16 C TL 110/108R SNOWDRAGON VAN 8PR BSW M+S 3PMSF

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
69,87 €
Livraison gratuite

Imperial SnowDragon Van 205/75R16C 110R 8PR BSW 3PMSF D B 72 B

3-5 Jours ouvrés
76,68 €
Livraison gratuite

Snowdragon Van

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
80,31 €
Livraison gratuite

IMPERIAL SNOWDRAGON VAN 205/75R16C 110/108R BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
81,03 €
Livraison à partir de 5,95 €

PNEU SNOWDRAGON VAN 205/75 R16 110/108R IMPERIAL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,99 €
Livraison à partir de 103,00 €

Produits similaires

Imperial Tyres Pneu hiver SnowDragon UHP 225/55 R18 98V M+S 3PMSF
65,32 €
Comparer 11 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Imperial Pneu d'hiver SUV Snowdragon M+S 3PMSF 245/70 R16 107H
74,72 €
Comparer 14 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Imperial Tyres Pneu SnowDragon UHP 235/55R20 105V XL 3PMSF M+S C C 72 B
90,23 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Imperial Tyres Pneu hiver SnowDragon HP 195/50R16 88V XL 3PMSF D C 70 B
48,31 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
IMPERIAL Pneu hiver 205/75 R 16 C TL 110/108R SNOWDRAGON VAN 8PR BSW M+S 3PMSF

Offre la moins chère

Traction sur la neige: Oui / Runflat: Non / Indice de vitesse: R / Numéro de pièce fabricant: p_100493563 / Limite de charge: 110 / Largeur de pneu: 205 / Caractéristiques: M+S|3PMSF|BSW|8PR / Modèle: SNOWDRAGON VAN / Profondeur des sculptures: 6-8mm / Type de design du pneu: R / Bruit de roulement externe: 72; B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Hiver / Type de véhicule compatible: [LLKW] / Numéro d'enregistrement EPREL: 671388 / Indice de charge: 110 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 75 / Diamètre: 16
69,87 €
Ebay.fr