Imperial SNOWDRAGON VAN 225/70 R15 112/110R auto Pneus hiver Pneus IN034552

Pneu Imperial Snowdragon Van 225/70 R 15 112 110 R

Imperial SNOWDRAGON VAN 225/70 R15 112/110R auto Pneus hiver Pneus IN034552

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
69,49 €
Livraison gratuite

Pneu Imperial Snowdragon Van 225/70 R 15 112 110 R

Livraison en 24/48h
69,60 €
Livraison à partir de 7,90 €

IMPERIAL Pneu hiver 225/70 R 15 C TL 112/110R SNOWDRAGON VAN 8PR BSW M+S 3PMSF

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
69,77 €
Livraison gratuite

Imperial SnowDragon Van 225/70R15C 112R 8PR BSW 3PMSF D B 72 B

3-5 Jours ouvrés
77,32 €
Livraison gratuite

Snowdragon Van

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
80,22 €
Livraison gratuite

IMPERIAL SNOWDRAGON VAN 225/70R15C 112/110R BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
80,94 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Imperial Tyres Pneu hiver SnowDragon UHP 225/55 R18 98V M+S 3PMSF
65,32 €
Comparer 11 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Imperial Pneu d'hiver SUV Snowdragon M+S 3PMSF 245/70 R16 107H
74,72 €
Comparer 14 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Imperial Tyres Pneu SnowDragon UHP 235/55R20 105V XL 3PMSF M+S C C 72 B
90,23 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Imperial Tyres Pneu hiver SnowDragon HP 195/50R16 88V XL 3PMSF D C 70 B
48,31 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Imperial SNOWDRAGON VAN 225/70 R15 112/110R auto Pneus hiver Pneus IN034552

Offre la moins chère

Runflat: ; Clous: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Niveau d'émission sonore: B; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 1274892; Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Section du pneu: 70; Hauteur: 70; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 112/110; Indice de charge: 112-110; Indice de vitesse: R; Indice de vitesse: r; Groupe: LLKW; Type: llkw; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 225-70-15; Pneu Renforcé: ; Gamme de produits: SNOWDRAGON VAN; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Poids [kg]: 13.02; Version renforcée: C; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
69,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr