PNEU LASSA 195/65 R16 104R WINTUS 2 HIVER

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
118,00 €
Livraison gratuite

Pneu LASSA Wintus 2 195/65 R 16 104/102R 3PMSF

5 jours ouvrés
124,72 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Lassa Wintus 2 195/65 R 16 104 102 R

Livraison en 24/48h
125,20 €
PNEU LASSA 195/65 R16 104R WINTUS 2 HIVER

Offre la moins chère

Runflat: Non / Upc: 8697322459184 / eBay Product ID (ePID): 24008025334 / Code de bruit: 75_2 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): F / Type de pneu: Hiver / Gtin: 8697322459184 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Quantité: 1 / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: R / Numéro de pièce fabricant: 24526000 / Indice des PFU: P3 / Largeur de pneu: 195 / MaturityScore: 1.0 / Bande de roulement: WINTUS 2 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Van / Marque: Lassa / Numéro d'enregistrement EPREL: 623350 / Indice de charge: 104 / EAN: 8697322459184 / Rapport d'aspect: 65 / Diamètre: 16
118,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

Lassa Pneu Multiways 2 195/65 R15 95V 3PMSF
61,13 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu LASSA Greenways 195/65 R 15 91H
102,90 €
Comparer 2 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Hiver 195/65 R16C Lassa 104/102R WINTUS 2 M+S
106,80 €
Comparer 4 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Lassa Pneu été REVOLA 195/65 R15 95H Réf. 218027A
58,63 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneu hiver Snoways 4 195/65 R15 91H M+S 3PMSF BSW
70,09 €
Comparer 7 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €