PNEU LASSA 205/65 R16 107R WINTUS 2 HIVER

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
119,00 €
Livraison gratuite

Pneu Lassa Wintus 2 205/65 R 16 107 105 R

Livraison en 24/48h
119,10 €
Livraison gratuite

Pneu 205/65 r16 107R M+S 3PMSF 8PR C LASSA WINTUS 2 hiver neuf

Livrera sous 12 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
122,45 €
Livraison gratuite

Lassa 205/65R16C 107/105R WINTUS 2 Winterreifen

Livraison sous 3 a 5 jours
129,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lassa Pneu été Transway 2 205/65 R16 107/105T TL C 71 B
113,17 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneu hiver Wintus 2 205/65 R16C 107/105R TL M+S
106,43 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneu été Transway 2 205/65 R16C 107/105T 8PR pour Vito et Trafic
92,72 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneus toutes saisons MULTIWAYS-C 205/65 R16C 107/105R M+S
110,45 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneu Multiways C 205/65 R15C 102/100R E C 73 B
112,32 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
PNEU LASSA 205/65 R16 107R WINTUS 2 HIVER

Offre la moins chère

Traction sur la neige: Oui / Runflat: Non / Indice de vitesse: R / Numéro de pièce fabricant: 24526200 / Upc: 8697322459283 / eBay Product ID (ePID): 4005924732 / Indice des PFU: P3 / Code de bruit: 75_2 / Largeur de pneu: 205 / MaturityScore: 1.0 / Bande de roulement: WINTUS 2 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Hiver / Type de véhicule compatible: Van / Gtin: 8697322459283 / Marque: Lassa / Indice de charge: 107 / EAN: 8697322459283 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): E / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 65 / Diamètre: 16
119,00 €
Ebay.fr