PNEU LASSA 245/45 R19 102W COMPETUS H/P 2 ETE

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
169,00 €
Livraison gratuite

Pneu Lassa Competus H/P 2 245/45 R 19 102 W XL

Livraison en 24/48h
170,50 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 245/45 R19 Lassa 102W COMPETUS HP 2

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
179,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lassa Driveways 245/45R18 95W B B 71 2
133,81 €
Voir l'offre
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Competus H/P 2
156,44 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Lassa Competus HP2 245/45R20 103Y XL C B 71 B
172,62 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneu hiver Snoways 4 245/45 R18 100V
124,13 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 245/45 R17 Lassa 99Y DRIVEWAYS SPORT XL
125,50 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
PNEU LASSA 245/45 R19 102W COMPETUS H/P 2 ETE

Offre la moins chère

Runflat: Non / Indice de vitesse: W / Numéro de pièce fabricant: 21682400 / Indice des PFU: P4 / Code de bruit: 72_B / Largeur de pneu: 245 / Bande de roulement: COMPETUS H/P 2 / Type de pneu: Été / Bruit de roulement externe: 72 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de véhicule compatible: SUV / Indice de charge: 102 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 45 / Diamètre: 19
169,00 €
Ebay.fr