Pneus d'Hiver 195/75 R16C Lassa 107R WINTUS2 XL M+S

Pneu Lassa Wintus 2 195/75 R 16 107 105 R

Pneus d'Hiver 195/75 R16C Lassa 107R WINTUS2 XL M+S

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
120,50 €
Livraison gratuite

Pneu Lassa Wintus 2 195/75 R 16 107 105 R

Livraison en 24/48h
123,90 €
Livraison gratuite

PNEU LASSA 195/75 R16 107R WINTUS 2 HIVER

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
124,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lassa Wintus 2 225/70R15C 116/114R 8PR 3PMSF E B 75 B
121,79 €
Comparer 3 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneu hiver Wintus 2 205/65 R16C 107/105R TL M+S
106,43 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneu hiver Wintus 2 195/60 R16C 99/97T 3PMSF
121,32 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneu d'hiver Wintus 2 215/75R16C 116R 10PR BSW 3PMSF
121,36 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneu hiver Wintus 2 205/70 R15C 106/104R 8PR 3PMSF E B 75 B
107,41 €
Comparer 8 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Hiver 195/75 R16C Lassa 107R WINTUS2 XL M+S

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 75; 2 / Upc: 8697322459276 / MPN: FI8697322459276 / eBay Product ID (ePID): 6010768946 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Hiver / Gtin: 8697322459276 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): E / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Saison: Hiver / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: R / Numéro de pièce fabricant: FI8697322459276 / Bande De Roulement: WINTUS2 / Largeur de pneu: 195 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Van / Marque: Lassa / Numéro d'enregistrement EPREL: 568389 / Indice de charge: 107 / EAN: 8697322459276 / Rapport d'aspect: 75 / Indice di velocità: R: max 170 km/h / Diamètre: 16
120,50 €
Ebay.fr