Pneus d'Eté 185/50 R16 Linglong 81V COMFORT MASTER

PNEU LINGLONG 185/50 R16 81V COMFORT MASTERESTATE

offres d'occasion à partir de

Pneus d'Eté 185/50 R16 Linglong 81V COMFORT MASTER

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
76,50 €
Livraison gratuite

Ling Long Comfort Master 185/50R16 81V D B 70 B

3-4 Jours ouvrés
79,24 €
Livraison gratuite

PNEU LINGLONG 185/50 R16 81V COMFORT MASTER ETE

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
89,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Linglong Pneu COMFORT MASTER 185/50 R16 81V été
54,49 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 185/50 R16 Linglong 81V COMFORT MASTER

Offre la moins chère

Runflat: Non / Unité de mesure: Unité / Bruit de roulement externe (dB; class): 70; 2 / Upc: 8605068712159 / MPN: CA8605068712159 / eBay Product ID (ePID): 16088793482 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Été / Gtin: 8605068712159 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: BSW / Quantité: 1 / Saison: Eté / Indice de vitesse: V / Numéro de pièce fabricant: CA8605068712159 / Bande De Roulement: COMFORT MASTER / Largeur de pneu: 185 / MaturityScore: 1.0 / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Linglong / Indice de charge: 81 / EAN: 8605068712159 / Rapport d'aspect: 50 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Diamètre: 16
76,50 €
Ebay.fr