Pneu Minion DHR II - 29x2.40 WT (Wide Trail) - TR. Souple - 3C Grip/Double Down/Tubeless Ready

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,77 €
Livraison gratuite

Maxxis Minion Dhr Ii 3cg/dd/tr 120 Tpi Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.40 Black

1 jour(s)
53,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maxxis - Minion DHR II 29'' (61-622) WT 3C MaxxGrip DD TR - Pneu de vélo - 29'' - 2,4'' - black

4 à 6 jours ouvrables
57,77 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pneu Maxxis Minion DHR II 29x2.40 WT 3CG Double Down Tubeless Ready

Livraison en 24 heures
64,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pneu Maxxis Vélo Minion Dhr Ii - 29x2.40 Wt (Wide Trail) - Tr. Souple - 3c Grip / Double Down / Tubeless Ready

Livraison sous 3 a 5 jours
70,10 €
Livraison gratuite

Pneu vtt maxxis minion dhr ii 29 tubeless ready souple wide trail wt doubledown 3c maxxgrip

24h
74,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pneu Minion DHR II - 29x2.40 WT (Wide Trail) - TR. Souple - 3C Grip/Double Down/Tubeless Ready

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
78,20 €
Livraison à partir de 9,95 €

MAXXIS 29x 2.40 MINION DHR II 120X2 TPI PLEGABLE 3CG/DD/TR MONTAÑA

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
81,20 €
Livraison gratuite

Pneu Minion DHR II - 29x2.40 WT (Wide Trail) - TR. Souple - 3C Grip/Double Down/Tubeless Ready

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
82,84 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Maxxis Pneu Minion DHR II Downhill – 29x2,50 WT TR 3C MaxxGrip
Livraison à partir de 5,99 €
Maxxis Pneu Minion DHR II 29x2,40 WT tr. souple 3C Terra Exo+ Tubeless Ready Noir
Livraison gratuite
Pneu de VTT Maxxis Minion II DHR 3C DH Tubeless noir - 29x2.40
Livraison à partir de 5,99 €
Maxxis Pneu Minion DHR II 3CT EXO Tubeless Ready - 27.5x2.60
Livraison à partir de 5,95 €
Pneu Minion DHR II - 29x2.40 WT (Wide Trail) - TR. Souple - 3C Grip/Double Down/Tubeless Ready

Offre la moins chère

Carcasse 120 TPI pour une souplesse et un rendement exceptionnels Mélange de gomme 3C MaxxGrip pour une expérience unique en terme de grip et de traction Tringle souple montage Tubeless Ready pour un gain de poids et la possibilité de montage sans chambre à air Wide Trail (WT): Pneu optimisé pour jantes de 30 et 35mm (largeur interne)
50,77 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr