Pneu Mitas Cityhopper v99 Noir

Pneu MITAS Cityhopper v99 28x2.0 Cream pour Vélo

Pneu Mitas Cityhopper v99 Noir

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
17,46 €
Livraison à 6,99 €

Pneu Mitas Cityhopper V99 28x2.0 Crème Pour Vélo Accessoires Pièces De Rechange

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,33 €
Livraison à 29,99 €

Expédition Gratuite Pneumatique Mitas Cityhopper V99 28x2.0 Crème Pour Vélo

28,77 €
Livraison à 23,99 €

MITAS PNEU CITYHOPPER V99 28X2.0 CREAM

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
49,76 €
Livraison gratuite

MITAS PNEU CITYHOPPER V99 28X2.0 CREAM

49,76 €
Livraison gratuite
Pneu Mitas Cityhopper v99 Noir

Offre la moins chère

Comme son nom l'indique Cityhopper, c'est le bon choix pour les surfaces de haute qualité dans les zones urbaines. Le profil de la carcasse offre une conduite confortable et amortit les bosses de la surface de la route. Certaines versions du boîtier offrent des fonctions de protection et de sécurité supplémentaires. Tous les pneus avec système anti-crevaison sont prêts pour E-BIKE.Diamètre Roue : 28Largeur Pneu : 2Montage : Chambre à airPratique : UrbainTringle : RigideCouleur : Blanc crèmeCasing : PneuFamille De Pneu : Pneus Vélo
17,46 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Mitas Pneu vélo Cityhopper V99 28x2.0 Crème avec réfléchissant
17,81 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pneu rigide Cityhopper Mitas Marron
22,33 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Pneu de vélo MITAS Cityhopper v99 aps + rs - Marron - Mixte - Vélo sur route - Adulte
12,00 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Pneu MITAS Cityhopper Marron 26x2.25
Livraison gratuite