Nankang NS-20 235/40 R18 95W auto Pneus été Pneus MERCEDES-BENZ Berline AUDI: A4 B7 Avant, A4 B7 Berline JB100

Pneu NATIONAL NS-20 235/40 R 18 95 XL

Nankang NS-20 235/40 R18 95W auto Pneus été Pneus MERCEDES-BENZ Berline AUDI: A4 B7 Avant, A4 B7 Berline JB100

Prix le moins cher
4-5 Werktage
77,49 €
Livraison à 1,99 €

Noble Sport NS-20

2-3 jours ouvrables
92,50 €
Livraison gratuite

Pneu Eté NANKANG NS 20 235/40 ZR18 95 W XL - E, C, 2, 72dB

Livraison sous 3 a 5 jours
96,18 €
Livraison gratuite

Nankang Noble Sport NS-20 ( 235/40 ZR18 95W XL avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
96,30 €
Livraison gratuite

Nankang Noble Sport NS-20 ( 235/40 ZR18 95W XL avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
96,30 €
Livraison gratuite

Nankang Noble Sport NS-20 ( 235/40 ZR18 95W XL avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
96,30 €
Livraison gratuite

Nankang Noble Sport NS-20 ( 235/40 ZR18 95W XL )

2-3 jours ouvrables
96,30 €
Livraison gratuite

Nankang Noble Sport NS-20 ( 235/40 ZR18 95W XL avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
96,30 €
Livraison gratuite

Nankang Noble Sport NS-20 ( 235/40 ZR18 95W XL )

2-3 jours ouvrables
96,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Nankang NS-20 235/40 R18 95W auto Pneus été Pneus MERCEDES-BENZ Berline AUDI: A4 B7 Avant, A4 B7 Berline JB100

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 235; Largeur: 235; Section du pneu: 40; Hauteur: 40; Type: ZR; Type: zr; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Indice de charge: 95; Indice de charge: 95; Indice de vitesse: W; Indice de vitesse: w; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 10.640000; Tailles de pneus: 235-40-18; Gamme de produits: NS-20; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 468822; M+S: Non
77,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Pneu NATIONAL NS-2R 225/35 R 18 87 XL
123,98 €
Voir l'offre
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Pneu NATIONAL NS-20 235/40 R 17 90
71,15 €
Voir l'offre
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Pneu NATIONAL NS-2R 235/40 R 17 94 XL
105,16 €
Voir l'offre
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Pneu NATIONAL NS-20 225/45 R 18 95 XL
78,67 €
Voir l'offre
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Pneu NATIONAL NS-20 245/45 R 18 100 XL
83,20 €
Voir l'offre
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €