PNEU ROADX 165/80 R13 83T H11 ETE

Pneu ROADX RX Motion H11 165/80 R 13 83T

PNEU ROADX 165/80 R13 83T H11 ETE

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
74,00 €
Livraison gratuite

Rxmotion H11

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
77,30 €
Livraison gratuite

ROADX RX MOTION H11 165/80R13 83T BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
78,00 €
Livraison à 5,95 €

Pneu ROADX RX Motion H11 165/80 R 13 83T

5 jours ouvrés
78,41 €
Livraison à 8,28 €
PNEU ROADX 165/80 R13 83T H11 ETE

Offre la moins chère

Traction sur la neige: Non / Runflat: Non / Indice de vitesse: T / Numéro de pièce fabricant: CH3220007375 / Upc: 6959655448825 / eBay Product ID (ePID): 7045182569 / Indice des PFU: P2 / Code de bruit: 70_2 / Largeur de pneu: 165 / MaturityScore: 1.0 / Bande de roulement: H11 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Bruit de roulement externe: 70 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Été / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Gtin: 6959655448825 / Marque: RoadX / Indice de charge: 83 / EAN: 6959655448825 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): E / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 80 / Diamètre: 13
74,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

Pneu ROADX RX Motion 4S 205/55 R 16 94H XL 3PMSF
84,64 €
Comparer 2 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
RoadX Pneu été RX MOTION H11 155/65 R14 75T BSW
53,32 €
Comparer 2 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
RoadX Pneu RX Quest Van 4S 205/70 R15C 106/104T 8PR Toutes saisons
79,75 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
RoadX Pneu auto RX MOTION H12 185/65 R15 92H Été
41,49 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
RoadX Pneu toutes saisons RXQUEST VAN 4S 225/65 R16C 112/110T 8PR M+S BSW
65,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €