ROTALLA Pneu 4 saisons 215/60 R 17 C TL 109/107T SETULA VAN 4 SEASON RA05 8PR M

Pneu Rotalla Setula Van 4 Season RA05 215/60 R 17 109 107 T

offres d'occasion à partir de

ROTALLA Pneu 4 saisons 215/60 R 17 C TL 109/107T SETULA VAN 4 SEASON RA05 8PR M

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
60,30 €
Livraison gratuite

Rotalla Setula Van 4 Season RA05 215/60 R17 109/107T auto Pneus toute saison Pneus RTL0126

4-5 Werktage
67,99 €
Livraison gratuite

Setula Van 4 Season RA05

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
73,14 €
Livraison gratuite

ROTALLA SETULA VAN 4 SEASON RA05 215/60R17C 109/107T

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
73,80 €
Livraison à partir de 5,95 €

ROTALLA SETULA VAN 4 SEASON RA05 215/60R17C 109/107T

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
83,51 €
Livraison à partir de 5,90 €

ROTALLA SETULA VAN 4 SEASON RA05 215/60R17C 109/107T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,99 €
Livraison à partir de 79,00 €

Rotalla 4 Season RA05 215/60R17C 109/107T 3PMSF C B 72 B

3-5 Jours ouvrés
106,84 €
Livraison gratuite

ROTALLA Pneu 4 saisons 215/60 R 17 C TL 109/107T SETULA VAN 4 SEASON RA05 8PR M

Offre la moins chère

Traction sur la neige: Oui / Runflat: Non / Indice de vitesse: T / Numéro de pièce fabricant: p_800148255 / Limite de charge: 109 / Largeur de pneu: 215 / Caractéristiques: M+S|3PMSF|8PR / Modèle: SETULA VAN 4 SEASON RA05 / Profondeur des sculptures: 6-8mm / Type de design du pneu: R / Bruit de roulement externe: 72; B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: toutes saisons / Type de véhicule compatible: [LLKW] / Numéro d'enregistrement EPREL: 609701 / Indice de charge: 109 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 60 / Diamètre: 17
60,30 €
Ebay.fr