Pneu route continental grand prix 5000 s tr 700 mm tubeless ready souple vectran breaker lazergrip act blackchili flancs marrons transparent

Pneu de route Continental Grand Prix 5000 S TR - Black- Tan - 700c, Black- Tan

offres d'occasion à partir de

Pneu route continental grand prix 5000 s tr 700 mm tubeless ready souple vectran breaker lazergrip act blackchili flancs marrons transparent

Prix total le moins cher
24h
59,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pneu de route Continental Grand Prix 5000 S Tubeless Ready pliable noir marron - 700x30

Livraison en 24 heures
63,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Continental Grand Prix 5000 S Tubeless 700c X 30 Road Tyre Noir 700C x 30 Black / Clear

1 jour(s)
66,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Continental - Grand Prix 5000 S Tubeless Ready Folding - Pneu vélo route Brown - 30 mm

8 jours
69,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Continental Grand Prix 5000 S Pneus Mixte, Noir/Transparent, 28" 700x30C 30-622

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,16 €
Livraison à partir de 18,00 €

Continental Grand Prix 5000 S Pneus Mixte, Noir/Transparent, 28" 700x30C 30-622

Unknown
79,44 €
Livraison gratuite

Continental Grand Prix 5000 S Pneus Mixte, Noir/Transparent, 28" 700x30C 30-622

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,44 €
Livraison gratuite

Continental Grand Prix 5000 S Pneus Mixte, Noir/Transparent, 28" 700x30C 30-622

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,13 €
Livraison à partir de 2,00 €

Pneu de vélo de route Grand Prix 700x30C marronnoir

Se renseigner auprès du vendeur
80,63 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ECOVELO 700 x 28 °C 2 pneus Adulte Unisexe, Noir Para
21,72 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Pirelli Pneu MT 66 Route 130/90-15 66S TT
118,40 €
Comparer 29 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
fischer Pneus de vélo Route, 14 Pouces Pneus v lo, Noir, 12 - 24 Zoll / 47-254 ETRTO EU
13,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pirelli Pneu moto MT 66 Route 150/90-15 74H / 90/90/R15 74H – A/A/70dB
143,93 €
Comparer 23 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu Continental Grand Prix GP5000 28 x 0.90 "/ 23-622 pliable Noir Zwart 23-622
Livraison gratuite
Pneu route continental grand prix 5000 s tr 700 mm tubeless ready souple vectran breaker lazergrip act blackchili flancs marrons transparent

Offre la moins chère

le pneu route continental grand prix 5000 s tr est plus leger plus rapide et dote de flancs plus solides que son predecesseur le gp 5000 roulez plus vite plus confortablement et avec une protection accrue contre les crevaisons il est concu pour vous rendre meilleur c est la nouvelle norme en matiere de pneu route tubeless ready le nouveau pneu grand prix 5000 s tr de continental est maintenant compatible avec les jantes hookless jantes sans crochets les produit active comfort technology une approche revolutionnaire incorporee dans la carcasse du pneu la technologie active comfort absorbe les vibrations et rend la route beaucoup plus confortable lazer grip pour que vous ne fassiez qu un avec la route la structure micro profilee s etend jusqu a l epaulement du pneu et garantit une adherence en courbes exceptionnelle vectran breaker la reference en matiere de protection anti crevaison plus leger plus flexible et protege encore mieux des coupures qu une protection anti crevaison en nylon l
59,99 €
24h
Alltricks.fr