Pneu schwalbe pick up 20 tubetype rigide super defense addix e flancs reflex e bike e 50

Schwalbe Pneu Pick-Up Performance Super Defense Rigide Urbain 20 x 2,35 Noir (60-406)

Pneu schwalbe pick up 20 tubetype rigide super defense addix e flancs reflex e bike e 50

Prix total le moins cher
24h
33,99 €
Livraison à 5,49 €

Schwalbe Pick-up Perf, Super Defense, Twinskin, Pneumatici Unisex, Nero, 60-406

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,04 €
Livraison gratuite

Schwalbe Pick-up Perf, Super Defense, Twinskin, Pneumatici Unisex, Nero, 60-406

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,00 €
Livraison à 11,72 €

Pneu cargo - city 20 x 2.35 schwalbe pick-up noir tr double defense (60-406) com

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
42,22 €
Livraison à 8,99 €

Pneu cargo - city 20 x 2.35 schwalbe pick-up noir tr double defense (60-406) com

42,22 €
Livraison à 8,99 €

Schwalbe Pick-up Perf, Super Defense, Twinskin, Pneumatici Unisex, Nero, 60-406

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,22 €
Livraison à 12,90 €

Schwalbe Pick-up Perf, Super Defense, Twinskin, Pneumatici Unisex, Nero, 60-406

2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison gratuite

Schwalbe Pick-up Perf, Super Defense, Twinskin, Pneumatici Unisex, Nero, 60-406

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,99 €
Livraison gratuite

Schwalbe Pick-up Perf, Super Defense, Twinskin, Pneumatici Unisex, Nero, 60-406

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,86 €
Livraison à 2,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pneu schwalbe pick up 20 tubetype rigide super defense addix e flancs reflex e bike e 50

Offre la moins chère

le pick up est le premier vrai pneu cargo de schwalbe grace a sa double carcasse extremement stable le schwalbe pick up est une veritable bete de somme et offre en meme temps une excellente protection contre les perforations de plus l addix e compound garantit des performances de conduite et une adherence exceptionnelles avec la certification ece r75 le pick up est le choix optimal pour tous les velos electriques la double carcasse extremement solide super defense procure une securite optimale meme avec de lourdes charges le pneu beneficie d une excellente protection anti crevaison grace aux sous couches multiples de la carcasse details tringles rigides tubetype renfort super defense melange de gomme addix e epi 67 x 2 flancs reflechissants reflex e 50 certification ece r75 permet d equiper des vae pouvant rouler jusqu a 50 km h performance line dimensions etrto pressions poids reference 20 x 2 15 55 406 2 50 4 50 bar 35 65 psi 790 g 11159258 20 x 2 35 60 406 2 00 4 50 bar 30 65 psi 91
33,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

SCHWALBE Pick-up HS609 24x2.60 (65-507)
Livraison à 7,90 €
Schwalbe Pneu rigide Pick Up Super Defense 26 x 2,15 Noir
Livraison à 6,99 €
Schwalbe Pick-up HS609 26x2,60 (65-559)
34,40 €
Comparer 9 prix
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €
Schwalbe Pneu rigide Pick-Up Super Defense Fair Rubber 27,5+ noir 27.5x2.6 (65-584)
27,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Schwalbe Pneu Pick-Up Super Defense Fair Rubber Rigide Noir 26" 26x2.35 (60-559)
26,99 €
Comparer 15 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €