Pneu - Schwalbe - Road Cruiser - 28 Pouces X 1,60 - Crème Réfléchissante Blanc

Schwalbe Pneu extérieur Road Cruiser 28 x 1,60 (42-622) Crème

Pneu - Schwalbe - Road Cruiser - 28 Pouces X 1,60 - Crème Réfléchissante Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,17 €
Livraison gratuite

Pneu Route Cruiser 28 X 1.60 Actif SBC K-Guard Rigide Crème Reflex 11101281

Livrera sous 8 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
25,54 €
Livraison à partir de 16,90 €

Schwalbe Road Cruiser Pneu Unisex-Adult, Creme-Reflex, 28 x 1.60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,88 €
Livraison à partir de 12,99 €

Schwalbe Road Cruiser Pneu Unisex-Adult, Creme-Reflex, 28 x 1.60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,60 €
Livraison gratuite

Schwalbe Road Cruiser Pneu Unisex-Adult, Creme-Reflex, 28 x 1.60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,67 €
Livraison à partir de 9,25 €

Schwalbe pneu extérieur Road Cruiser 28 x 1,60 (42-622) crème crème, crème G

Se renseigner auprès du vendeur
34,16 €
Livraison à partir de 8,99 €

Schwalbe Road Cruiser Pneu Unisex-Adult, Creme-Reflex, 28 x 1.60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,39 €
Livraison gratuite

Schwalbe Road Cruiser K-Guard 700x40 Cream

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
40,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Schwalbe Pneu vélo One HS462 – pliant mixte 700x28C (28-622) Noir
65,29 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,99 €
Schwalbe Pneu Delta Cruiser Plus – PunctureGuard Active, 26 x 1,40 (37-590) Crème Reflex
Livraison à partir de 3,99 €
Schwalbe pneu extérieur Big Ben27,5 x 2,00 (50-584) noir noir G
Livraison gratuite
Schwalbe pneu exterieur big ben r guard 27 5 x 2 00 noir reflection
27,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schwalbe Pneu rigide Road Cruiser 26×1,75 GreenCompound K-Guard TwinSkin réfléchissant noir
Livraison à partir de 3,99 €
Pneu - Schwalbe - Road Cruiser - 28 Pouces X 1,60 - Crème Réfléchissante Blanc

Offre la moins chère

Pneu Schwalbe - Road Cruiser Crème R 28x1.60, 700x40C/42-622. Urbain, individuel et dynamique. Le Road Cruiser impressionne par son design de profil agréable et le large choix de couleurs pour les vélos de 12 pouces à - 28 pouces. Points positifs : -- Design de profil agréable -- Équipé d'un bande réfléchissante - - Idéal pour un usage quotidien -- Protection anti-crevaison de haute qualité Spécifications : - Taille ETRTO : 42-622 - Poids : 705 g - Couleur : Blanc - Max. pression : 6,0 bar - Marque : Schwalbe - Taille de roue : 28 pouces - Largeur du profil : 42 mm Contenu de l'emballage - 1x Pneu Schwalbe - Road Cruiser - 28 pouces x 1,60 - Crème réfléchissante
24,17 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR