Pneu Schwalbe Smart Sam Cargo Super Defense noir - 24x2.35

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
25,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Schwalbe Smart Samoa Cargo Super Defense Addix E-50 24´´ X 2.35 Rigid Mtb Tyre Noir 24´´ x 2.35 Black / Reflex

Prix total le moins cher
1 jour(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Schwalbe Pneu Rigide Smart Sam Cargo Performance ADDIX Super Defense 24" noir

2-6 jours
27,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Schwalbe Smart Sam Cargo Addix E Super Defense Pneu Filaire Noir/réfléchissant 24 x 2,35 (60-507)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,12 €
Livraison à partir de 9,95 €

Schwalbe Smart Sam Cargo Addix E Super Defense Pneu Filaire Noir/réfléchissant 24 x 2,35 (60-507)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,95 €
Livraison à partir de 7,49 €

Pneu vtc/urbain 24x2.35 tr schwalbe smart sam cargo tt noir (60-507) vae/ebike 5

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
44,33 €
Livraison à partir de 8,99 €

Schwalbe Smart Sam Cargo Addix E Super Defense Pneu Filaire Noir/réfléchissant 24 x 2,35 (60-507)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,33 €
Livraison à partir de 11,90 €

Schwalbe Smart Sam Cargo Addix E Super Defense Pneu Filaire Noir/réfléchissant 24 x 2,35 (60-507)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,63 €
Livraison gratuite

Schwalbe Smart Sam Cargo Addix E Super Defense Pneu Filaire Noir/réfléchissant 24 x 2,35 (60-507)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,28 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Schwalbe Pneu Souple One Plus Performance ADDIX SmartGuard Noir 28-622 (700x28C)
30,99 €
Comparer 15 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Schwalbe Pneu rigide Smart Sam Performance ADDIX 29x2.25 Modèle 2023 noir
16,99 €
Comparer 19 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Schwalbe Pneu rigide Smart Sam LiteSkin 700x35 Noir
16,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Schwalbe Pneu VTT Smart Samoa Addix Performance HS624 27,5×2,25 Noir Flanc Bronze TR
Livraison à partir de 6,99 €
Schwalbe Pneu VTT Smart Sam Performance DD 29 x 2,60 Noir
26,99 €
Comparer 12 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Pneu Schwalbe Smart Sam Cargo Super Defense noir - 24x2.35

Offre la moins chère

Le pneu Schwalbe Smart Sam Cargo Super Defense est le pneu de charge pour la combinaison de routes et de chemins, et le choix parfait en dehors des régions urbaines. Grâce au dessin de la bande de roulement, une bonne résistance au roulement et une sécurité hors route peuvent être garanties. La protection anti-crevaison la plus sûre pour les vélos de charge (carcasse à six couches 67-EPI Super Defence) est adaptée aux charges très élevées.Caractéristiques :Utilisation : VTT, E-BikeChoix parfait en dehors des régions urbainesLe profil Smart Sam garantit une bonne résistance au roulement et une sécurité hors routeAdapté aux charges très élevéesLa protection anti-crevaison la plus fiable pour les vélos de charge grâce à la carcasse à six couches 67-EPI Super DefenseComposé : Addix EVersion Super DefenseTube : TubePression : max. 3,5 bar, max.
25,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr