STARMAXX Pneu 4 saisons 225/75 R 16 C TL 118/116R VANMAXX A/S + 10PR BSW M+S 3P

PNEU STARMAXX 225/75 R16 118R VANMAXX ALL SEASON TOUTES SAISONS

STARMAXX Pneu 4 saisons 225/75 R 16 C TL 118/116R VANMAXX A/S + 10PR BSW M+S 3P

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
132,85 €
Livraison gratuite

Pneu 225/75 r16 118R M+S 3PMSF STARMAXX VANMAXX A/S + 4 saisons neuf

Livrera sous 11 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
137,51 €
Livraison gratuite

Starmaxx VanMaxx A/S + 225/75R16C 118/116R 10PR BSW M+S 3PMSF C A 72 B

3-5 Jours ouvrés
139,56 €
Livraison gratuite

VanMaxx A/S +

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
139,74 €
Livraison gratuite

STARMAXX VANMAXX A/S+ 225/75R16C 118/116R BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
141,01 €
Livraison à partir de 5,95 €

PNEU STARMAXX 225/75 R16 118R VANMAXX ALL SEASON TOUTES SAISONS

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
151,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Starmaxx PROWIN ST960 225/75 R16 118/116R auto Pneus hiver Pneus 90963
164,05 €
Comparer 2 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Pneu 225/75 r16 118R STARMAXX PROVAN ST 850 PLUS été neuf
118,67 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
STARMAXX Pneu 4 saisons 225/75 R 16 C TL 118/116R VANMAXX A/S + 10PR BSW M+S 3P

Offre la moins chère

Runflat: Non / Diamètre total: 22,5 / Unité de mesure: morceau / Upc: 8680830048162 / eBay Product ID (ePID): 3093132410 / Modèle: VANMAXX A/S + / Bruit de roulement externe: 72; B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): A / Type de pneu: 4 saisons / Gtin: 8680830048162 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Quantité: 1 / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: R / Numéro de pièce fabricant: p_100586132 / Limite de charge: 118 / Largeur de pneu: 225 / MaturityScore: 1.0 / Caractéristiques: *|M+S|3PMSF|BSW|10PR / Type de design du pneu: R / Profondeur des sculptures: 6-8mm / Type de véhicule compatible: [LLKW] / Marque: Starmaxx / Numéro d'enregistrement EPREL: 1917808 / Indice de charge: 118 / EAN: 8680830048162 / Rapport d'aspect: 75 / Diamètre: 16
132,85 €
Ebay.fr