Pneu 235/40 r18 95Y FR XL TIGAR ULTRA HIGH PERFORMANCE été neuf

PNEU TIGAR 235/40 R18 95Y ULTRA HIGH PERFORMANCE ETE

offres d'occasion à partir de

Pneu 235/40 r18 95Y FR XL TIGAR ULTRA HIGH PERFORMANCE été neuf

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
105,16 €
Livraison gratuite

PNEU TIGAR 235/40 R18 95Y ULTRA HIGH PERFORMANCE ETE

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
110,00 €
Livraison gratuite

Ultra High Performance

48H
175,35 €
Livraison gratuite

Tigar Ultra High Performance 235/40R18 95Y XL C C 72 2

3-4 Jours ouvrés
213,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tigar Pneu 235/40 R18 95V XL Hiver
122,74 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Tigar SUV Winter 235/60R18 107H XL C C 72 2
233,34 €
Voir l'offre
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
TIGAR Pneu hiver 235/55 R 17 XL TL 103V TIGAR WINTER M+S 3PMSF
124,43 €
Comparer 2 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Tigar SUV Winter 235/55R19 105V XL C C 72 2
180,65 €
Voir l'offre
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Tigar All Season 235/45R18 98Y XL BSW 3PMSF D C 69 B
123,20 €
Comparer 2 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu 235/40 r18 95Y FR XL TIGAR ULTRA HIGH PERFORMANCE été neuf

Offre la moins chère

Runflat: Non / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: Y: max 300 kmh / Numéro de pièce fabricant: 169815 / Largeur de pneu: 235 / Modèle: ULTRA HIGH PERFORMANCE / Type de pneu: Pneu été / Bruit de roulement externe: 72 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Indice de charge: 95 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G: C / Marquages supplémentaires du pneu: FR XL / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 40 / Garantie fabricant: 2 ans / Diamètre: 18
105,16 €
Ebay.fr