Pneu 195/60 r15 88H M+S 3PMSF DYNAMO STREET-H M4S01 4 saisons neuf

PNEU TOUTES SAISONS DYNAMO 195/60 R15 88H STREET-H M4S01 ALL SEASONS

Pneu 195/60 r15 88H M+S 3PMSF DYNAMO STREET-H M4S01 4 saisons neuf

Prix total le moins cher
Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
65,92 €
Livraison gratuite

Pneu Dynamo Street-H M4S01 195/60 R 15 88 H

Livraison en 24/48h
76,80 €
Livraison gratuite

PNEU DYNAMO 195/60 R15 88H STREET-H M4S01 ALL SEASONS TOUTES SAISONS

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
81,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pneu 4 Saisons MICHELIN 205/55R16 91V CROSSCLIMATE 2
86,32 €
Comparer 23 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Quadraxer 3 ( 205/55 R16 91H )
64,81 €
Comparer 25 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu 4x4 - TOYO TIRES - OPEN COUNTRY A/T3 - 225/70R16 - Quatre saisons - 103H
112,31 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin CrossClimate 3 ( 225/55 R18 102V XL )
141,82 €
Comparer 29 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Toyo – ToyoOpen Country A/T III
115,62 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu 195/60 r15 88H M+S 3PMSF DYNAMO STREET-H M4S01 4 saisons neuf

Offre la moins chère

Runflat: Non / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: H: max 210 kmh / Numéro de pièce fabricant: 3220011436 / Performance d'adhérence sur sol mouillé: C / Largeur de pneu: 195 / Modèle: STREET-H M4S01 / Type de pneu: Pneu 4 saisons / Bruit de roulement externe: 72 / Indice de charge: 88 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G: D / Marquages supplémentaires du pneu: M+S 3PMSF / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 60 / Garantie fabricant: 2 ans / Diamètre: 15
65,92 €
Ebay.fr