Tristar Snowpower UHP 225/40 R18 92V auto Pneus hiver Pneus BMW: 3 Touring, 1 5 portes, 3 Berline, AUDI: TT Coupé, A3 Sportback, VOLKSWAGEN: Golf 5

Pneu TRIANGLE Snowpower UHP 225/40 R 18 92 XL

Tristar Snowpower UHP 225/40 R18 92V auto Pneus hiver Pneus BMW: 3 Touring, 1 5 portes, 3 Berline, AUDI: TT Coupé, A3 Sportback, VOLKSWAGEN: Golf 5

Prix le moins cher
4-5 Werktage
60,49 €
Livraison à 1,99 €

Tristar Snowpower UHP 225/40R18 92V XL C C 72 2

Prix total le moins cher
2-4 Jours ouvrés
60,95 €
Livraison gratuite

Pneu TRIANGLE Snowpower UHP 225/40 R 18 92 XL

5 jours ouvrés
66,88 €
Livraison à 8,28 €

Snowpower UHP

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
70,52 €
Livraison gratuite

TRISTAR SNOWPOWER UHP 225/40R18 92V XL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
71,16 €
Livraison à 5,95 €

Pneus d'Hiver 225/40 R18 92V Tristar SNOWPOWER UHP XL M+S

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
78,00 €
Livraison gratuite

TRISTAR Pneu hiver 225/40 R 18 XL TL 92V SNOWPOWER UHP M+S 3PMSF

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
80,07 €
Livraison gratuite
Tristar Snowpower UHP 225/40 R18 92V auto Pneus hiver Pneus BMW: 3 Touring, 1 5 portes, 3 Berline, AUDI: TT Coupé, A3 Sportback, VOLKSWAGEN: Golf 5

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Section du pneu: 40; Hauteur: 40; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Indice de charge: 92; Indice de charge: 92; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 9.820000; Tailles de pneus: 225-40-18; Gamme de produits: Snowpower UHP; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 547619; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
60,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Pneu TRIANGLE Snowpower UHP 205/45 R 17 88 XL
62,99 €
Voir l'offre
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Pneu TRIANGLE Snowpower UHP 215/55 R 16 97 XL
61,09 €
Voir l'offre
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Pneu TRIANGLE Snowpower HP 165/60 R 15 81 XL
64,02 €
Voir l'offre
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Pneu TRIANGLE Snowpower 205/65 R 15 102/100
65,54 €
Voir l'offre
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Pneu TRIANGLE Snowpower HP 195/55 R 16 91 XL
57,79 €
Voir l'offre
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €