Pneu urbain michelin protek 26 tubetype tringle rigide renfort anti crevaison 1mm

Michelin Pneu rigide Protek 26x1.85 noir

offres d'occasion à partir de

Pneu urbain michelin protek 26 tubetype tringle rigide renfort anti crevaison 1mm

Prix total le moins cher
24h
12,99 €
Livraison à partir de 5,49 €

Pneu rigide Michelin Protek 26x1.85 noir

Livraison en 24 heures
13,55 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pneu vtc/urbain 26x1.85 tr michelin protek tt noir (47-559) vae/ebike 25 km/h

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
18,82 €
Livraison à partir de 8,99 €

Pneu vtt urbain 26 x 1.85 michelin protek renfort noir tr (47-559) flanc reflex

19,82 €
Livraison à partir de 8,99 €

Michelin - Protek - Pneu vélo ville Noir - 26x1.85

7 jours
19,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Pneu VTT Urbain Michelin Protek Renfort 26x1.85 TR Noir Flanc Réflex EAN

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
23,72 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pneu Velo Michelin 26x185 Protek Br Flanc Reflecto - E-Bike Ready 47-559 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
25,34 €
Livraison gratuite

PNEU VTT 26 X 1.85 MICHELIN PROTEK RENFORT NOIR TR (47-559) FLANC REFLEX

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
25,86 €
Livraison à partir de 4,90 €

Michelin PROTEK Pneu 26 x 1,85 noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
33,51 €
Livraison à partir de 6,19 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Michelin Pneu Energy 700 x 35C flanc réfléchissant
14,65 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Michelin Pneu vélo junior City'J 20 x 1,75 (44-406) Tringle rigide Noir
Livraison à partir de 3,99 €
Pneu Michelin Diabolo City 400xA noir blanc
10,85 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Michelin Pneu vélo Junior City J, tringle rigide, Noir/Blanc, 600 A
10,99 €
Comparer 12 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Michelin Pneu VTT Wild 29 x 2,25 Rigide Noir
Livraison à partir de 5,99 €
Pneu urbain michelin protek 26 tubetype tringle rigide renfort anti crevaison 1mm

Offre la moins chère

le pneu dedie aux usages polyvalents asphalte et piste la sculpure facilite le roulage le melange de gomme procure une excellente adherence le design continu au centre et le taux d entaillement eleve sur les epaules apporte une excellente adherence sur sol humide et gras le renfort anti crevaison de 1 mm assure une protection efficace pour des usages au quotidien 1 taux d entaillement progressif plus important aux epaules pour une excellente adherence sur sol humide et gras 2 continuite de roulement au centre pour un meilleur rendement lors du roulage details 26 x 1 40 dimensions 26x1 40 etrto 35 559 tringle rigide flancs reflecto tpi 22 pressions 4 6 bar poids 630 g reference 650470 26 x 1 85 dimensions 26x1 85 etrto 47 559 tringle rigide flancs reflecto tpi 22 pressions 4 6 bar poids 940 g reference 368561
12,99 €
24h
Alltricks.fr