Pneu vélo électrique - CONTINENTAL - Ride Tour - 700x28C - Noir - Tubetype

Continental Pneu vélo Ride Tour 700x28C (28-622) Noir (Black/Black wire)

Pneu vélo électrique - CONTINENTAL - Ride Tour - 700x28C - Noir - Tubetype

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
19,50 €
Livraison gratuite

28-622 Ride Tour Black/Black wire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,90 €
Livraison à partir de 2,00 €

28-622 Ride Tour Black/Black wire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,33 €
Livraison à partir de 5,20 €

Pneu vtc urbain 700 x 28 continental ride tour noir tr (28-622)

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
23,71 €
Livraison à partir de 8,99 €

28-622 Ride Tour Black/Black wire

En stock
23,71 €
Livraison à partir de 11,90 €

Pneu VTC urbain 700x28C Continental Ride Tour noir TR EAN 4019238423778

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,82 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pneu Vélo Électrique - Continental - Ride Tour - 700x28c - Noir - Tubetype Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
26,65 €
Livraison gratuite

PNEU VTC URBAIN 700 X 28 CONTINENTAL RIDE TOUR NOIR TR (28-622)

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,93 €
Livraison à partir de 4,90 €

PNEU VTC URBAIN 700 X 28 CONTINENTAL RIDE TOUR NOIR TR (28-622)

26,93 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pneu Continental Grand Prix GP5000 28 x 0.90 "/ 23-622 pliable Noir Zwart 23-622
Livraison à partir de 6,99 €
Continental Ultra Sport Pneu Mixte, Noir, 650 x 28 B
29,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Continental, Race King 2.2 RaceSport Bernstein Peau Pliable Noir/Transparent 29 x 2.2 Mixte Adulte, 55-622
51,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Continental X-King Performance Pneu de VTT Noir/Noir 27,5 x 2,0
32,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pneu vélo électrique - CONTINENTAL - Ride Tour - 700x28C - Noir - Tubetype

Offre la moins chère

Le pneu vélo électrique Continental Ride Tour est un pneu polyvalent pour les sorties quotidiennes. Il est adapté à tous les types de terrain grâce à sa tringle rigide technologie ExtraPuncture Belt. Ce pneu solide en caoutchouc avec flancs renforcés assure une grande résistance aux crevaisons et à l'usure. Disponible dans une large gamme de couleurs et de dimensions.
19,50 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)