Pneu vélo - VILLE - CONTINENTAL - RIDE TOUR - 700x47C (47-622) - Noir - TUBETYPE

Continental Pneu Ride Tour 700 mm - Rigide, à chambre à air, Extra PunctureBelt, E‑Bike E25

offres d'occasion à partir de

Pneu vélo - VILLE - CONTINENTAL - RIDE TOUR - 700x47C (47-622) - Noir - TUBETYPE

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
17,80 €
Livraison à partir de 4,95 €

47-622 Ride Tour Black/Black wire

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,86 €
Livraison à partir de 9,27 €

Pneu vtc urbain 700 x 47 continental ride tour noir tr (47-622) compatible vae

Livrera sous 8 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
20,76 €
Livraison à partir de 8,99 €

Pneu vtc/urbain 700x47c - 28x1.75 tr continental ride tour tt noir (47-622) vae/

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
22,57 €
Livraison à partir de 8,99 €

Pneu trekking Continental Ride Tour 28x1.75 Noir TS EAN 4019238693461

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,82 €
Livraison à partir de 4,90 €

47-622 Ride Tour Black/Black wire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à partir de 5,20 €

Pneu Vélo - Ville - Continental - Ride Tour - 700x47c (47-622) - Noir - Tubetype Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
26,65 €
Livraison gratuite

47-622 Ride Tour Black/Black wire

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,99 €
Livraison gratuite

47-622 Ride Tour Black/Black wire

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Continental Pneu Ride Tour réfléchissant noir 700x32
14,95 €
Comparer 15 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Continental Pneu vélo Ride Tour 27 x 1 3/8 x 1 1/2 (37-609) Noir Tringle acier
15,43 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Continental RideTour 28" Route Pneu tubeless
14,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Continental 42-584 Ride Tour Noir/Noir wire
18,99 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Continental Ride City Bicycle Tire Unisex-Adult, Cream, 28", 700 x 47C (45C), 28 x 1.75
Livraison à partir de 9,95 €
Pneu vélo - VILLE - CONTINENTAL - RIDE TOUR - 700x47C (47-622) - Noir - TUBETYPE

Offre la moins chère

Le pneu vélo électrique Continental Ride Tour est idéal pour les sorties en ville. Avec sa tringle rigide technologie ExtraPuncture Belt, il offre une excellente protection contre les crevaisons. Sa couleur noire convient à tous les genres et son format 700x47C (47-622) est adapté aux vélos loisirs.
17,80 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)