Pneu VTC/urbain Continental Contact Plus 700x28C noir TR TT VAE 4019238374674

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
33,57 €
Livraison à 4,90 €

Pneu vtc/urbain 700x28c - 28x1 5/8x 1 1/8 tr continental contact plus tt noir (2

37,51 €
Livraison à 8,99 €

Pneu route 700x28 tr contact plus tt noir (28-622) e-bike/vae 50km/h

Se renseigner auprès du vendeur
41,94 €
Livraison à 3,99 €
Pneu VTC/urbain Continental Contact Plus 700x28C noir TR TT VAE 4019238374674

Offre la moins chère

Interdit lettre suivie: Oui / Compatible vae: VAE 50km/h / Type de produit: Pneus / Decathlon_gender: UNISEX / Numéro de pièce fabricant: MPN-488728 / Poids en grammes: 625 / Dimensions: 28 x 1"5/8 x 1"1/8 / Fabricant marque: CONTINENTAL / Tpi: 180 / Largeur de pneu: 28 / ETRTO: 28-622 / Type de pneu: Tubetype / Utilisation recommande: VTC,URBAIN / VILLE / Tringle: Rigide / Type: Pneus / Taille de roue: 28" / 29" / 700 / Webcatchline: Pneu VTC/urbain Continental Contact / Coloris: Noir
33,57 €
Ebay.fr

Produits similaires

Continental Pneu rigide Contact Urban noir reflex - 700x37
38,52 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 4,90 €
Continental Pneu Contact Urban - 180 Tpi Safety Pro Breaker - 700C x 32 - Noir
39,15 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 4,90 €
Continental Contact Plus 28" Ville/randonnée Pneu tubeless
39,22 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 8,99 €