Pneus Toutes saisons 155/80 R13 Sunfull 79T SF-983 AS XL M+S

Pneus d'Eté 155/80 R13 Sunfull 79T SF-983 AS XL

offres d'occasion à partir de

Pneus Toutes saisons 155/80 R13 Sunfull 79T SF-983 AS XL M+S

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
63,50 €
Livraison gratuite

Pneu 155/80 r13 79T 3PMSF M+S SUNFULL SF-983 4 saisons neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
67,75 €
Livraison gratuite

PNEU SUNFULL 155/80 R13 79T SF983 A/S M+S TOUTES SAISONS

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
72,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Radar Pneu Été 155/80 R13 79T
42,49 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Royal Black / Kyoto Royal Mile 155/80R13 79T E B 68 2
35,36 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Aptany Pneu RP203A 155/80 R13 79T
34,49 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Radar Pneu Dimax Classic 155/80 R15 82S Été TL pour voitures
58,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Uniroyal Pneu été RainExpert 3 155/80R13 79T D B 70 B
50,98 €
Comparer 30 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneus Toutes saisons 155/80 R13 Sunfull 79T SF-983 AS XL M+S

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 71; B / Upc: 6953913129099 / MPN: FR6953913129099 / eBay Product ID (ePID): 19029564465 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: 4 saisons / Gtin: 6953913129099 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Quantité: 1 / Saison: Toutes saisons / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: T / Numéro de pièce fabricant: FR6953913129099 / Bande De Roulement: SF-983 AS / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 155 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Sunfull / Numéro d'enregistrement EPREL: 518792 / Indice de charge: 79 / EAN: 6953913129099 / Rapport d'aspect: 80 / Indice di velocità: T: max 190 km/h / Diamètre: 13
63,50 €
Ebay.fr