Pneus d'Eté 165/60 R14 Roadx 75H H11

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
54,50 €
Livraison gratuite

Pneu 165/60 r14 75H ROADX RXMOTION H11 été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
60,54 €
Livraison gratuite

Rxmotion H11

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
67,25 €
Livraison gratuite

ROADX RX MOTION H11 165/60R14 75H BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
67,86 €
Livraison à 5,95 €

PNEU ROADX 165/60 R14 75H H11 ETE

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
71,00 €
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 165/60 R14 Roadx 75H H11

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 70; B / Upc: 8848116025584 / MPN: UNI8848116025584 / eBay Product ID (ePID): 12089986061 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Été / Gtin: 8848116025584 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: BSW / Quantité: 1 / Saison: Eté / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: H / Numéro de pièce fabricant: UNI8848116025584 / Bande De Roulement: H11 / Largeur de pneu: 165 / MaturityScore: 1.0 / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: RoadX / Indice de charge: 75 / EAN: 8848116025584 / Rapport d'aspect: 60 / Indice di velocità: H: max 210 km/h / Diamètre: 14
54,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Fortuna Tyres Pneu été EcoPlus HP 165/60 R15 81T XL D C 68 B
38,69 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Minerva Pneu été 209 - 165/60 R14 75H - D C 70 B
38,99 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Pneu CONTINENTAL 165/60 HR15 TL 77H CO ULTRACONTACT
102,54 €
Comparer 30 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
PNEU CST 165/60 R14 75H MARQUIS MR61 ETE
43,38 €
Comparer 6 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Maxxis Pneu Mecotra ME3 165/60R14 75H C B 69 2
45,49 €
Comparer 17 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €