Pneus Toutes saisons 165/60 R14 Sunfull 75H SF-983 AS XL M+S

Pneus d'Eté 165/60 R14 Sunfull 75H SF-983 AS XL

offres d'occasion à partir de

Pneus Toutes saisons 165/60 R14 Sunfull 75H SF-983 AS XL M+S

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
68,50 €
Livraison gratuite

SF-983 AS

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
72,36 €
Livraison gratuite

Pneu 165/60 r14 75H 3PMSF M+S SUNFULL SF-983 4 saisons neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
78,25 €
Livraison gratuite

PNEU SUNFULL 165/60 R14 75H SF983 A/S M+S TOUTES SAISONS

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
88,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pneus d'Eté 165/60 R14 Crosswind 75H COMFORT PEAK
33,55 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Royal Black Pneu Royal Mile 165/60 R14 75H été
33,50 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental UltraContact 165/60R14 75T TL C A 68 B
89,09 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Imperial Tyres Pneu d'été ECODRIVER4 165/60 R 15 81T XL
40,81 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Mirage Pneu été MR-162 165/60 R14 75H M+S
50,32 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneus Toutes saisons 165/60 R14 Sunfull 75H SF-983 AS XL M+S

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 71; B / Upc: 6953913128924 / MPN: FR6953913128924 / eBay Product ID (ePID): 17021119231 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: 4 saisons / Gtin: 6953913128924 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Saison: Toutes saisons / Traction sur la neige: Oui / Numéro de pièce fabricant: FR6953913128924 / Bande De Roulement: SF-983 AS / Largeur de pneu: 165 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Sunfull / Numéro d'enregistrement EPREL: 518771 / Indice de charge: 75 / EAN: 6953913128924 / Rapport d'aspect: 60 / Indice di velocità: H: max 210 km/h / Diamètre: 14
68,50 €
Ebay.fr