Pneus d'Eté 165/65 R14 Starmaxx 79T ST330 STARMAXX XL

offres d'occasion à partir de

Pneus d'Eté 165/65 R14 Starmaxx 79T ST330 STARMAXX XL

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
68,50 €
Livraison gratuite

Tolero ST330

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
72,37 €
Livraison gratuite

STARMAXX TOLERO ST330 165/65R14 79T

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
73,02 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pneu 165/65 r14 79T STARMAXX TOLERO ST330 été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
73,33 €
Livraison gratuite

PNEU STARMAXX 165/65 R14 79T TOLERO ST330 ETE

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
84,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Event Futurum HP 165/65R14 79T E C 70 2
44,50 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
GoodRide Pneu été ZuperEco Z-107 165/65R14 79T D B 70 B
37,31 €
Comparer 11 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Aplus Tyre Pneu été A609 165/65 R15 81H AP2014H1
37,99 €
Comparer 13 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Firemax Pneu été auto FM601 165/65 R15 81T 6002H
28,38 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen – Pneus été N'Blue HD Plus 165/65 R15 81H – Renault Clio/Modus, Citroën Berlingo
50,32 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 165/65 R14 Starmaxx 79T ST330 STARMAXX XL

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 69; B / Upc: 8680830009491 / MPN: FR8680830009491 / eBay Product ID (ePID): 1362443453 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Été / Gtin: 8680830009491 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Saison: Eté / Traction sur la neige: Non / Numéro de pièce fabricant: FR8680830009491 / Bande De Roulement: ST330 STARMAXX / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 165 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Starmaxx / Indice de charge: 79 / EAN: 8680830009491 / Rapport d'aspect: 65 / Indice di velocità: T: max 190 km/h / Diamètre: 14
68,50 €
Ebay.fr