Pneus d'Eté 195/75 R16C Hifly 107R SUPER2000 M+S

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
74,50 €
Livraison gratuite

Hifly Super 2000 195/75R16C 107/105R D C 72 B

4-7 Jours ouvrés
80,23 €
Livraison gratuite

Pneu Hifly Super 2000 195/75 R 16 107 105 R

Livraison en 24/48h
87,50 €

Pneu 195/75 r16 107R M+S HIFLY SUPER 2000 été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
91,36 €
Livraison gratuite

PNEU HIFLY 195/75 R16 107R SUPER2000 ETE

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
100,00 €
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 195/75 R16C Hifly 107R SUPER2000 M+S

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 72; 2 / Upc: 6953913101071 / MPN: 6953913101071 / eBay Product ID (ePID): 1150462843 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Été / Gtin: 6953913101071 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Quantité: 1 / Saison: Eté / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: R / Performance du pneu: LT (Light Truck) / Numéro de pièce fabricant: 6953913101071 / Bande De Roulement: SUPER2000 / Largeur de pneu: 195 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Van / Marque: Hifly / Numéro d'enregistrement EPREL: 496030 / Indice de charge: 107 / EAN: 6953913101071 / Rapport d'aspect: 75 / Indice di velocità: R: max 170 km/h / Diamètre: 16
74,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Nexen Pneu été Roadian CT8 195/75R16C 107/105T 8PR C/B 69A
77,00 €
Comparer 10 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Continental Pneu été ContiVanContact 200 195/75 R16C 107/105R 8PR
157,64 €
Comparer 6 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Nexen Pneu été Roadian CT8 195/75R16C 110/108T C A 71 B
82,49 €
Comparer 16 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Maxxis Pneu été MA-1 195/75R14 92S WW WSW 20 mm
122,99 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Dunlop Pneu Sport Classic 195/45 R13 75V Été Neuf
196,00 €
Comparer 14 prix
1001pneus.fr