Pneus d'Eté 205/70 R15 Grenlander 96H Coloh01

Prix total le moins cher
Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
68,50 €
Livraison gratuite

Pneu 205/70 r15 96H GRENLANDER COLO H01 été neuf

Livrera sous 8 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
72,01 €
Livraison gratuite

PNEU GRENLANDER 205/70 R15 96H COLO H01 ETE

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
92,00 €
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 205/70 R15 Grenlander 96H Coloh01

Offre la moins chère

Indice de charge: 96 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): E / Bruit de roulement externe (dB; class): 71; 2 / DOT (anno/year): 2025 / Numéro de pièce fabricant: OL6938628254588 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 70 / Bande De Roulement: Coloh01 / Largeur de pneu: 205 / Saison: Eté / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Indice di velocità: H: max 210 km/h / Diamètre: 15
68,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Kumho Pneu EcoWing ES31 205/60R16 92H TL B C 70 B
59,66 €
Comparer 11 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Royal Black Pneu d'été ROYALMILE 205/70 R15 96H BSW M+S
51,94 €
Comparer 7 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kumho Pneu EcoWing ES31 205/55R16 91V B B 70 B
46,49 €
Comparer 14 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Nexen Tire Pneu N blue HD Plus 205/55 R16 91V 4PR
50,56 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Primacy 5 205/55 R19 97V auto Pneus été Pneus 329800
139,99 €
Comparer 11 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €