Pneus d'Eté 215/75 R15 Roadx 100T H/T01

Prix total le moins cher
Livrera sous 12 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
81,50 €
Livraison gratuite

Pneu 215/75 r15 100T ROADX H T01 été neuf

Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
82,31 €
Livraison gratuite

PNEU ROADX 215/75 R15 100T H/T 01 M+S ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
95,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Westlake Pneu été SU318 215/75 R15 100T – Pneus 946
68,36 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Goodride SU 318 215/75R15 100T M+S D C 71 B
68,30 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 7,90 €
Cooper Tire – Pneu été Summer Van – 215/75R16C 113/111R TL
109,89 €
Comparer 12 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Continental Pneus été 4X4CONTACT 215/75 R16 107H XL M+S
164,99 €
Comparer 14 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Cooper Tire Pneu Summer Van 215/75 R16 116/114R Été
119,10 €
Comparer 8 prix
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 215/75 R15 Roadx 100T H/T01

Offre la moins chère

Indice de charge: 100 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Bruit de roulement externe (dB; class): 71; B / DOT (anno/year): < 36 mesi / Numéro de pièce fabricant: UN6959655451764 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 75 / Bande De Roulement: H/T01 / Largeur de pneu: 215 / Saison: Eté / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Indice di velocità: T: max 190 km/h / Diamètre: 15
81,50 €
Ebay.fr