Michelin Pilot Sport 5 225/45 R19 96Y auto Pneus été Pneus 120853

Pneus d'Eté 225/45 ZR19 Michelin 96Y PILOT SPORT 5 XL (2021)

offres d'occasion à partir de

Michelin Pilot Sport 5 225/45 R19 96Y auto Pneus été Pneus 120853

Prix le moins cher
4-5 Werktage
178,99 €
Livraison gratuite

Michelin Pilot Sport 5 225/45R19 96Y XL C A 72 B

2-4 Jours ouvrés
181,81 €
Livraison gratuite

Pneu MICHELIN 225/45 ZR19 TL 96Y MI SPORT 5 XL

48/72H
182,53 €
Livraison gratuite

225/45Zr19 Michelin Tl Ps5 Xl (Eu) 96Y E

2 à 3 jours ouvrés
183,89 €
22.99 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Pneu MICHELIN PILOT SPORT 5 225/45 R19 96Y XL - Réf. 3062463

Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
183,90 €
Livraison gratuite

Pneu Michelin Pilot Sport 5 225/45 ZR 19 96 Y XL

Livraison en 24/48h
184,50 €
Livraison gratuite

Michelin Pilot Sport 5 ( 225/45 ZR19 (96Y) XL EV Suitable, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
188,90 €
Livraison gratuite

Michelin Pilot Sport 5 ( 225/45 ZR19 96(Y) XL, EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
188,90 €
Livraison gratuite

Michelin Pilot Sport 5 ( 225/45 ZR19 (96Y) XL EV Suitable, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
188,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PNEU Uniroyal RAINSPORT 3 225/45R17 91V FR
74,32 €
Comparer 28 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneu Ventus S1 Evo 3 K127B 225/45R18 95Y XL ROF
122,99 €
Comparer 21 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Yokohama Pneus été BluEarth-GT AE51 225/45 R19 96W
114,72 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental PremiumContact™ 7 225/45R17 91V FR BSW C A 71 B
90,28 €
Comparer 26 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 225/45 R17 Michelin 91Y PRIMACY 4+ (2021)
84,49 €
Comparer 17 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Michelin Pilot Sport 5 225/45 R19 96Y auto Pneus été Pneus 120853

Offre la moins chère

Indice de vitesse: y; Niveau d'émission sonore: B; Type: R; Dimensions du pneu: 19; Indice de vitesse: Y; Type: pkw; Saison: so; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : C; EPREL-id: 909893; Diamètre: 19; Largeur: 225; Hauteur: 45; Type: r; Indice de charge: 96; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Adhérence sur la glace: 0; Largeur de pneu: 225; Indice de charge: 96; Groupe: PKW; Saison: So; Tailles de pneus: 225-45-19; Section du pneu: 45; Poids [kg]: 8.00; Runflat: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Clous: ; Protection jante: Felgenschutz; M+S: Non; Gamme de produits: Pilot Sport 5
178,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr