Pneus d'Eté 225/60 R18 Lassa 100H COMPETUS H/P2 XL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
128,50 €
Livraison gratuite

PNEU LASSA 225/60 R18 100V COMPETUS H/P 2 ETE

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
131,00 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 225/60 R18 Lassa 100H COMPETUS HP 2

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
131,50 €
Livraison gratuite

Pneu 225/60 r18 100H LASSA COMPETUS H/P été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
138,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Toyo Pneu Proxes Comfort 225/60 R 18 104 W XL été
115,70 €
Comparer 15 prix
1001pneus.fr
Livraison gratuite
Pirelli Scorpion Verde AllSeason 225/60R17 103H XL M+S no3PMSF DOT22 C C 70 B
94,06 €
Comparer 11 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Aplus Tyre Pneu 4x4 A919 225/60R17 Charge 99 Vitesse H
54,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kumho Pneu été Crugen HP71 225/60R18 104V XL
93,62 €
Comparer 9 prix
Avatacar.com
Livraison gratuite
Michelin Pneu 225/60 R16 98V Été
136,99 €
Comparer 15 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 225/60 R18 Lassa 100H COMPETUS H/P2 XL

Offre la moins chère

Indice de charge: 100 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): B / Bruit de roulement externe (dB; class): 69; 2 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Numéro de pièce fabricant: FI8697322167027 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 60 / Bande De Roulement: COMPETUS H/P2 / Largeur de pneu: 225 / Saison: Eté / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): A / Indice di velocità: H: max 210 km/h / Diamètre: 18
128,50 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.