Pneus d'Eté 235/45 R17 GT Radial 97Y SPORTACTIVE 2 M+S

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
102,00 €
Livraison gratuite

Pneu 235/45 r17 97Y GT RADIAL SPORTACTIVE 2 été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
107,27 €
Livraison gratuite

PNEU GT RADIAL 235/45 R17 97Y SPORTACTIVE 2 ETE

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
110,00 €
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 235/45 R17 GT Radial 97Y SPORTACTIVE 2 M+S

Offre la moins chère

Indice de charge: 97 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Bruit de roulement externe (dB; class): 69; 1 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Numéro de pièce fabricant: 6943829522190 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 45 / Bande De Roulement: SPORTACTIVE 2 / Largeur de pneu: 235 / Saison: Eté / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): A / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Diamètre: 17
102,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

Michelin Pneus été Primacy 5 235/45 R18 98W 760324
150,29 €
Comparer 28 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneu Ventus S1 Evo 3 SUV K127C 235/45R19 95V HRS BSW C A 71 B
157,32 €
Comparer 20 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu UltraContact NXT 235/45R20 100V XL FR BSW
197,96 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Imperial Tyres Pneu été EcoSport 2 235/45R20 100W XL C B 71 B
69,85 €
Comparer 14 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu été ContiSportContact 5 235/45R20 100V FR XL TL
189,73 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite