Pneus d'Eté 235/55 R18 Lassa 100V COMPETUS H/P 3 XL

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
129,50 €
Livraison gratuite

PNEU LASSA 235/55 R18 100V COMPETUS H/P 3 ETE

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
136,00 €
Livraison gratuite

Competus H/P 3

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
137,00 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 235/55 R18 Lassa 100/100V COMPETUS HP 3

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
137,50 €
Livraison gratuite

LASSA COMPETUS H/P3 235/55R18 100V BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
138,24 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pneu 235/55 r18 100V LASSA COMPETUS H/P 3 été neuf

Livrera sous 11 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
144,43 €
Livraison gratuite

Lassa Competus H/P 3 235/55R18 100V B A 71 B

3-5 Jours ouvrés
147,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Michelin Pneu Pilot Sport 5 Energy 235/55R19 105Y XL TL A A 72 B
186,92 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu été PremiumContact 6 235/55 R17 103W XL FR
132,82 €
Comparer 29 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Pilot Sport 4 SUV 235/55 R19 105Y auto Pneus été Pneus 359468
136,99 €
Comparer 11 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Falken Pneu Azenis FK520 235/55R18 104Y XL BSW - Étiquette C A 70 B
117,95 €
Comparer 14 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneu été Ventus Prime 3 X K125 235/55 R18 100V auto
105,73 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 235/55 R18 Lassa 100V COMPETUS H/P 3 XL

Offre la moins chère

Traction sur la neige: Non / Runflat: Non / Indice de vitesse: V / Bruit de roulement externe (dB; class): 71; 2 / Numéro de pièce fabricant: FI8697322170126 / Upc: 8697322170126 / MPN: FI8697322170126 / eBay Product ID (ePID): 9086372657 / Bande De Roulement: COMPETUS H/P 3 / Largeur de pneu: 235 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): A / Type de pneu: Été / Type de véhicule compatible: SUV / Gtin: 8697322170126 / Marque: Lassa / Indice de charge: 100 / EAN: 8697322170126 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): B / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 55 / Saison: Eté / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Diamètre: 18
129,50 €
Ebay.fr