Pneus d'Eté 235/55 R18 Roadx 104W SU01 XL

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
94,50 €
Livraison gratuite

Pneu 235/55 r18 104W XL ROADX RX QUEST SU01 été neuf

Livrera sous 8 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
97,26 €
Livraison gratuite

PNEU ROADX 235/55 R18 104W SU01 XL ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
106,00 €
Livraison gratuite

SU01

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
149,00 €
Livraison gratuite

ROADX RX QUEST SU01 235/55R18 104W XL MFS BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
150,36 €
Livraison à 5,95 €
Pneus d'Eté 235/55 R18 Roadx 104W SU01 XL

Offre la moins chère

Indice de charge: 104 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Bruit de roulement externe (dB; class): 72; B / DOT (anno/year): < 36 mesi / Numéro de pièce fabricant: UNI8848116025966 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 55 / Bande De Roulement: SU01 / Largeur de pneu: 235 / Saison: Eté / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Indice di velocità: W: max 270 km/h / Diamètre: 18
94,50 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Michelin Pneu Pilot Sport 5 Energy 235/55R19 105Y XL TL A A 72 B
196,45 €
Comparer 11 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Turanza 6 235/55R19 105W XL A A 70 B
128,99 €
Comparer 28 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Michelin Pneu Primacy 4 235/55 R18 100V Été
137,34 €
Comparer 31 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Dynaxer HP5 235/55R18 104V XL B A 70 B
104,99 €
Comparer 16 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Pirelli Pneu Scorpion Verde 235/55R19 101V MOE Runflat C A 71 2
134,99 €
Comparer 28 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €