Pneus d'Eté 235/55 R19 Lassa 105Y COMPETUS H/P2 XL

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
147,50 €
Livraison gratuite

Pneu Lassa Competus H/P 2 235/55 R 19 105 Y XL

Livraison en 24/48h
162,90 €
Livraison gratuite

PNEU LASSA 235/55 R19 105Y COMPETUS H/P 2 ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
165,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Michelin Pneu Pilot Sport 5 Energy 235/55R19 105Y XL TL A A 72 B
186,92 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu été PremiumContact 6 235/55 R17 103W XL FR
132,82 €
Comparer 29 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Pilot Sport 4 SUV 235/55 R19 105Y auto Pneus été Pneus 359468
136,99 €
Comparer 11 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Falken Pneu Azenis FK520 235/55R18 104Y XL BSW - Étiquette C A 70 B
117,95 €
Comparer 14 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneu été Ventus Prime 3 X K125 235/55 R18 100V auto
105,73 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 235/55 R19 Lassa 105Y COMPETUS H/P2 XL

Offre la moins chère

Runflat: Non / Indice de vitesse: Y / Bruit de roulement externe (dB; class): 72; 2 / Numéro de pièce fabricant: FI8697322166754 / Upc: 8697322166754 / MPN: FI8697322166754 / eBay Product ID (ePID): 23091389941 / Bande De Roulement: COMPETUS H/P2 / Largeur de pneu: 235 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Été / Type de véhicule compatible: SUV / Gtin: 8697322166754 / Marque: Lassa / Indice de charge: 105 / EAN: 8697322166754 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 55 / Saison: Eté / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Diamètre: 19
147,50 €
Ebay.fr