PNEU GT RADIAL 245/35 R19 93Y SPORTACTIVE 2 ETE

Pneus d'Eté 245/35 R19 GT Radial 93Y SPORTACTIVE 2 M+S

PNEU GT RADIAL 245/35 R19 93Y SPORTACTIVE 2 ETE

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
150,00 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 245/35 R19 GT Radial 93Y SPORTACTIVE 2 M+S

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
150,00 €
Livraison gratuite

Pneu 245/35 r19 93Y GT RADIAL SPORTACTIVE 2 été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
152,75 €
Livraison gratuite

GT Radial SportActive 2 245/35 R19 93Y auto Pneus été Pneus A4169H

4-5 Werktage
152,99 €
Livraison à 1,99 €
PNEU GT RADIAL 245/35 R19 93Y SPORTACTIVE 2 ETE

Offre la moins chère

Traction sur la neige: Non / Runflat: Non / Indice de vitesse: Y / Numéro de pièce fabricant: 0820294178 / Upc: 6943829522787 / eBay Product ID (ePID): 21087651039 / Indice des PFU: P3 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 245 / MaturityScore: 1.0 / Bande de roulement: SPORTACTIVE 2 / Type de design du pneu: R (radial) / Profondeur des sculptures: 8 mm / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): A / Type de pneu: Été / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Gtin: 6943829522787 / Marque: GT Radial / Indice de charge: 93 / EAN: 6943829522787 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 35 / Diamètre: 19
150,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

Pneu Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 245/35 R 18 88 Y
148,50 €
Comparer 13 prix
1001pneus.fr
Michelin Pneu Pilot Sport Cup 2 Connect 245/35R18 92Y XL D D 70 B
228,89 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu été Pilot Sport 4 S 245/35 ZR20 (95Y) XL
234,50 €
Comparer 33 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pneu TOMKET Sport 245/35 R 19 93W XL
60,40 €
Comparer 10 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Michelin Pneu Pilot Sport 5 245/35R19 93Y XL C A 72 B
176,77 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite